Спрей от кровоточивости десен Дента Баланс

Отзыв о Спрей от кровоточивости десен Дента Баланс:
Спрей Дента Баланс, однозначно помогает решить проблему кров

25.05.2022

Достоинства

Качество, состав, удобно пользоваться.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Спрей Дента Баланс, однозначно помогает решить проблему кровоточивости десен. Оказывает противовоспалительное действие. Не содержит искусственных красителей или ароматизаторов. Состав такой классный из-за него я и решила приобрести этот спрей. Так вот спрей содержит пробиотики, пребиотики, растительные экстракты и т. д Всего 12 БИО компонентов. Ну, скажите же классный состав? Дента Баланс нормализует микрофлору полости рта, предотвращает размножение бактерий, из-за которых и появляется воспаление и кровоточивость десен, и неприятный запах изо рта. Пользоваться им очень просто, распыляю в рот 1-2 раза, нажимая на распылитель. Спрей очень удобного размера, так что много места не занимает и брать с собой несложно. Я сама почувствовала, что десны стали не такими воспаленными, как были и кровоточивость тоже уменьшилась. Придя к стоматологу, так же в этом удостоверилась. Сказал врач, что намного все лучше, чем было. У кого есть проблема кровоточивости десен, однозначно рекомендую спрей Дента Баланс.