Спрей от кровоточивости десен Дента Баланс

Отзыв о Спрей от кровоточивости десен Дента Баланс:
Отличное средство против кровоточивости десен.

06.07.2022

Достоинства

Хороший эффект, удобно пользоваться.

Недостатки

Отзыв

Я много средств перепробовала, чтобы укрепить десна и чтобы они наконец перестали кровоточить. Даже к помощи народной медицины прибегала, но травы дают только временный эффект. В итоге, мне повезло попасть на прием к новому стоматологу и врач против кровоточивости десен посоветовала купить новый спрей Дента Баланс. Она рассказала, что продукция Дента Баланс выпускает средства с пробиотиками, которые усиливают полезную микрофлору во рту и тем самым уменьшают количество вредных бактерий. Про такие средства я узнала впервые и решила попробовать купить это средство, потому что терять мне уже было нечего. Это очень неприятно, когда десна постоянно воспаляются и кровоточат во время чистки зубов. Из-за этого еще и запах неприятный изо рта появился и мне приходилось часто рассасывать мятные конфеты, чтобы замаскировать его.
В итоге, я купила спрей Дента Баланс и стала использовать его каждый день по 2-3 раза в день. Держу его на виду, чтобы не забывать брызгать на десна. За неделю использования уже вижу результат. Десна перестали болеть, исчез неприятный запах изо рта. Все реже вижу кровь с десен, когда чищу зубы. Спрей оказался эффективным и справился со своими задачами на сто процентов.
Всем советую спрей Дента Баланс от кровоточивости десен. Он очень эффективный!

Спрей от кровоточивости десен Дента Баланс фото 1 Спрей от кровоточивости десен Дента Баланс фото 2