Спрей от кровоточивости десен Дента Баланс

Отзыв о Спрей от кровоточивости десен Дента Баланс:
Хорошее средство.

02.06.2022

Отзыв

В течение последних нескольких лет стала все чаще замечать, что при чистке зубов кровь появляется. Десна у меня не самые крепкие. Часто бывает, что в некоторых местах болят, воспаления видны. С чем это связано я не знаю. Возможно витаминов каких-то не хватает. Стоматолог на мои вопросы точных ответов не давала. Последний раз я обратилась к новому стоматологу и у нее стала спрашивать, что можно предпринять, чтобы десна не кровоточили. Врач мне рекомендовала пользоваться средствами ДентаБаланс. Конкретно она мне посоветовала для начала купить спрей, который как раз предназначен для предупреждения кровоточивости десен. Я нашла это спрей в интернет-аптеке, купила его и стала пользоваться.
Спрей оказался эффективным и уже через неделю мои десна перестали болеть, больше я не вижу на них покраснений и самое главное, нет крови во время чистки зубов. Даже не ожидала, что будет такой быстрый и хороший результат. Состав спрея с пробиотиками и др био компонентами. Эти компоненты останавливают размножение патогенных бактерий во рту, которые и вызывают воспаление десен и образование кариеса.
Средство очень хорошее. Смело советую его к покупке!