Спрей от кровоточивости десен Дента Баланс

Отзыв о Спрей от кровоточивости десен Дента Баланс:
Единственное средство, которое помогло мне избавиться от кро

07.12.2022

Отзыв

Здравствуйте! Единственное средство, которое помогло мне избавиться от кровоточивости десен это спрей Дента баланс. Меня не один раз зубные пасты и ополаскиватели, даже заваривала сборы травяные, чтобы полоскать, но не было совсем улучшений. Так удобно пользоваться спреем, не нужно смывать его водой, просто распыляю 4-5 раз в день на десна и все. Кстати хорошо распыляется и очень экономно выходит, одного флакона хватает мне надолго. Хороший состав с натуральными компонентами, нет искусственных ароматизаторов и красителей, нет спирта. Отлично очищает, уничтожает все бактерии. Поэтому нет больше кровоточивости и воспаления десен, нет неприятного запаха изо рта. И все это один эффективный спрей Дента баланс делает. Приобретаю его в интернет-аптеках, на Озоне, ВБ или яндекс маркете. Состояние полости рта в полном порядке, теперь посещаю стоматолога исключительно в целях профилактики и выхожу с кабинета довольная, меня хвалит врач, в очень хорошем состоянии мои десны и зубы. И вам тоже поможет, не сомневайтесь!