Телефон Apple

Отзыв о Телефон Apple :
Хороший телефон советую

Функциональность
27.05.2022

Достоинства

Интересный выбор цветов. Камеры. Экран.

Недостатки

Ненадежный автоматический HDR. Вес и габариты.

Отзыв

КОМПЛЕКТНОСТЬ
—>>>Хоть аппарат и поддерживает и беспроводную, и быструю зарядку, в коробочке я нашла лишь самое обычное ЗУ. В моем случае вообще с плоским американским штекером. Переходник на наши розетки достался мне «в подарок».
Наушники с разъемом Lightning, а не всем привычным 3,5 Jack. Это привело меня к двум неудобным моментам. Во-первых, теперь к планшету и телефону понадобились разные наушники (или одни, но с переходником). Во-вторых, пришлось бы забыть об одновременном прослушивании музыки и подзарядке телефона.
Но, к счастью, Apple «позаботились» и об этом, и теперь я обладатель еще AirPods 2. Ура. Когда-нибудь про них тоже непременно напишу.

—>>>Несколько листочков макулатуры и скрепочка для разъема сим карты У меня версия со старой комплектацией. Теперь же, как я слышала, вместо наушников и зарядного блока включают в набор только кабель для быстрой зарядки. Оно же и к лучшему, по-моему.
2) ВНЕШНИЙ ВИД.
Шоколадки здесь не ради рекламы простых углеводов, а цветового сравнения для У меня не имелось возможности ознакомиться с цветом аппарата воочию перед покупкой, что несколько затрудняло выбор. Знала я только, что хочу или мятный, или жёлтый, или фиолетовый. В общем-то, все цвета получились у Apple удачными, достаточно не заезженными и благородно-приглушенными. Так что, я думаю, вы не пожалеете о своем решении в любом случае.
Задняя поверхность стеклянно-глянцевая, но благодаря цвету, отпечатки не бросаются в глаза.

Да и какая разница, если сверху вы все равно оденете чехол. Особенно с учетом того, что и квадратная площадка с камерами, и они сами выступают. И, кладя телефон на стол дисплеем вверх, существует риск поцарапать объективы. Чехол помогает свести к минимуму такую опасную вероятность. По бокам эффектная окантовка с блеском металлик. На левой стороне качельки громкости и бесшумный режим вкл/выкл.
По правой: слот для сим-карты и кнопка вкл/выкл. При двойном нажатии эта кнопка активирует бесконтактную оплату через NFC.

С низу динамики и разъем Lightning для зарядки/наушников. С лицевой стороны помимо, естественно, дисплея, датчики-приемники, динамик и фронтальная камера.

Аппарат считается как бы безрамочным. Почему «как бы», думаю, понятно: 3) ГАБАРИТЫ
По размерам и весу далеко не Дюймовочка. Почти в два раза тяжелее среднеразмерного телефона.