Отзыв о Практический курс Евы Корбаковой "Дизайн интерьера, Москва (Онлайн-школа Евы Корбаковой):
Творческое обучение для творческих людей!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.05.2022

Отзыв

Я всегда мечтала заниматься чем-то творческим, что-то придумывать, разрабатывать. И судьба дала мне такую возможность.
Листая новости в ВКонтакте, я увидела рекламу марафона по дизайну интерьера от Евы Корбаковой. Я видела ее работы по телевизору по федеральному каналу. Поэтому я уже была знакома с Евой и ее творчеством и зарегистрировалась на марафон, который длится 4 дня. На марафоне, думаю, никто не остался равнодушным. Ева действительно отличный специалист, она вдохновляет людей на творчество. Я решилась и записалась на курс.
Я выбрала пакет Премиум с обратной связью. Для меня важно мнение специалиста в сфере, в которую я вступаю.
Перед началом курса нас добавили в закрытый чат, где мы познакомились с участниками и кураторами. К слову о кураторах! Они вообще молодцы. Кураторы были с нами на связи постоянно, отвечали на наши вопросы, подсказывали. Спасибо большое им за это!
Хочу отметить саму организацию курса. Все четко, структурировано, одно вытекает за другим, без лишней воды. Обучение состоит из 8 объемных модулей, каждый из которых подробно описывает тему. Мы разбирали Archicad, систему освещения, чертежи, эскизы, юридические аспекты и документацию. Отдельным блоком дан материал про поиск заказчиков, где максимально понятно дается алгоритм действий, чтобы найти «того самого» клиента! В каждом блоке есть домашние задания, которые нужно выполнять к строго указанному времени. Это дополнительно подстегивает реально работать! Каждую неделю мы встречались в Зуме, где разбирали наиболее частые вопросы и проблемы.
Разумеется, Ева дает полную информацию, но если еще самой не «ковыряться» во всем этом, то успеха можно не ждать. Надо выделять очень много времени на изучение. Здесь я немного прогадала и не рассчитала силы. Пришлось повозиться и наверстывать материал.
Хочу поблагодарить Еву за ее труд и пожелать творческих успехов!