Отзыв о Курс «Как стать менеджером Wildberries и OZON», Москва (Онлайн-школа Маргариты Киселевой):
Полезное обучение, которое выведет на новый уровень

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.06.2022

Отзыв

Курс Маргариты Киселёвой «Как стать менеджером Wildberries и OZON» мне очень понравился. Вся информация свежая, актуальная, все четко и структурированно.
За 2 месяца обучения я узнала очень и очень много нового по работе с Вайлдбериз. Я не новичок на платформе, но прокачивать свои знания нужно постоянно. И я выбрала этот курс. И не прогадала.
Курс состоит из 8 обучающих модулей, которые разбиты на уроки. Удобно совмещать обучение с основной работой, всегда успеешь изучить модуль и сделать домашнее задание. Мне также понравилось, что на курсе ты можешь для себя сделать выбор – стать менеджером или поставщиком. Т. е. информация полезна как для первых, так и для вторых. Если честно, я задумалась, а не запустить ли мне свой товар на маркетплейс))
Здорово, что на курсе есть практика в личном кабинете поставщика. У тех, кто не был знаком с ним, конечно, произошел взрыв мозга! Но Маргарита все очень доступно и понятно объясняла ребятам. Также подробно разбирала как выводить карточку на первые позиции, что такое seo-оптимизация и как ей управлять. Поделилась с нами личными фишками.
На мой взгляд, очень хорошо, что на курсе разбирается 2 маркетплейса сразу. Т. е. ты можешь выбрать для себя какой ближе. Или сразу осваивать оба. Это реально круто!
В общем чате с нами были кураторы, которые задавали настроение и темп всего обучения. Девочки большие молодцы. Они были на связи чуть ли не круглосуточно.
Обучение мне очень понравилось. Такой дикий интенсив мне по душе. Каких то минусов я не могу назвать, даже и не помню, чтобы что-то не устраивало. Единственное, что для меня было сложным – это совмещение с основной работой на вб. Нужно успевать все и там, и там.

Другие отзывы на Курс «Как стать менеджером Wildberries и OZON», Москва (Онлайн-школа Маргариты Киселевой)