Отзыв о Курс"от новичка до ТОП-менеджера Wildberries&OZON", Москва (Онлайн-школа Олеси Стрельбицкой):
Качество, польза, профессионализм!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.06.2022

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о курсе Олеси Стрельбицкой «От новичка до топ-менеджера Wildberries & OZON». В конце января наткнулась на рекламу в ВК о том, что Олеся ищет менеджеров меркетплейсов. И в описании ссылка на марафон, который длится 4 дня. Я зарегистрировалась и стала ждать начала марафона. Если честно, то прям не терпелось уже начать. И день Х настал. Как я уже говорила, марафон длится 4 дня. В первый день Олеся рассказала о себе, своем опыте, представила нам кураторов курса… И вот оно, долгожданное обучение! Может быть для тех, кто уже знаком с маркетплейсами покажется, что много воды, лишней информации и тд. Бред да и только. Я старалась впитывать каждое слово, каждый пример перекладывала на себя. И это только первый день! В последующие дни информации было еще больше. Иногда голова распухала как концу эфира. Сомнений не было, и я записалась на курс.
Информации очень много. Она разделена на 8 модулей. В каждом модуле еще включены бонусы. Это приятно:) На любой вопрос дает развернутый ответ с примерами из своего опыта, показывает, как решить проблему на практике, подсказывает, дает советы, при проверке домашних заданий разбирает ошибки и как их исправить.
Каждую неделю у нас были групповые разборы. На них мы подробно разбирали интересующие нас вопросы и домашние задания. Это очень удобно, потому что ты можешь посмотреть не только на свои ошибки, но и на ошибки других и не допускать их в будущем.
Общение у нас проходило в закрытом чате, где были и кураторы. Они достаточно быстро и понятно отвечали на наши вопросы.
Из минусов… Как таковых я выделить не могу, т. к. я была очень заинтересована и заряжена на курс. Объем информации просто колоссальный! Совмещать постоянную работу и обучение – трудно. Нет, это ОЧЕНЬ тяжело. Я привыкла работать в режиме многозадачности, я привыкла к большим объемам информации, но даже мне было нелегко. Поэтому стоит продумывать свое время заранее!

Другие отзывы на Курс"от новичка до ТОП-менеджера Wildberries&OZON", Москва (Онлайн-школа Олеси Стрельбицкой)