Отзыв о Курс"от новичка до ТОП-менеджера Wildberries&OZON", Москва (Онлайн-школа Олеси Стрельбицкой):
Выражаю благодарность за услуги высокого уровня

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.02.2023

Достоинства

Хороший курс, недорогой.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Качество знаний на высоте (за такую низкую цену, в сравнении с другими). Очень тёплая атмосфера, несмотря на онлайн обучение, есть сиюминутная обратная связь, также большая поддержка в общем чате с учениками и преподавателями.
В курс всё включено необходимое и коммуникации с заказчиками и тд, на любую тему, и даже можно самим предлагать тему. Индивидуальный подход. У каждого своё начало обучения, удобное ему. Преподавателей комфортно слушать- знающие, красивые и улыбчивые. Остался довольным продвинутым курсом по, потому как знаний не хватало для оптимизации работы и не только. Это был первый курс и могу сказать, что информация даётся в понятном и развёрнутом виде, преподаватель на связи и к каждому домашнему заданию оставляет подробные комментарии..
Мне все понравилось: лекции разбиты на короткие ролики. Очень удобно смотреть в дороге. Практика после подуля, которая проверяется в течении суток. В общем рекомендую 👍.

Другие отзывы на Курс"от новичка до ТОП-менеджера Wildberries&OZON", Москва (Онлайн-школа Олеси Стрельбицкой)