Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer

Отзыв о Лак для ногтей Catherine Arley Nail Lacquer:
Производителям профессиональных лаков стоит поучится у Cathe

09.11.2013

Недостатки

Нету.

Отзыв

Дравствуйте мои дорогие! Wink
Да, я сняла наращенные ногти и теперь люблю свои натуральный коротышки.. которые как Вы видите в отличном состоянии.. это я к тому, что правильное наращивание совершенно не вредит своим ногтям. Готовясь к этому событию закупилась новыми лаками, аж целых 9 штук схватила) Все разных ценовых категорий.. Эти самые дешевые, самый дорогой O. P. i, который меня очень огорчил, еще раз убеждаюсь, что дорогие лаки мягко сказать того не стоят, а всеобщее помещательство на них, какое-то психологическое оправдание их цены.. но я смотрю правде в глаза, и хочу просто закричать, Девочки!!! Не тратьте деньги попусту!!! Я выкинула 300 с лишним рублей за один пузырек лака качеством на 3, но о нем в другом отзыве. До этого у меня не было опыта с лаками Catherine Arley, а зря.. Я не побоюсь сказать, что это лучшие лаки, которые у меня были!!!

+ Очень богатое разнообразие оттенков. И шиммер, и перламутр, и голографик, и глянец, и глиттер. На любой вкус!
+ Стандартная кисть, но безумно удобная в использовании. В меру мягкая и эластичная.
+ Очень оптимальная текстура
+ При нанесении ложится безупречно ровно, не затекает, не полосит, не пузырится
+ В 2 нежирных слоя выглядит сочно, нет наслоенности
+ В итоге имеют очень красивый финиш даже без верхнего покрытия
+ Очень, ну очень быстро сохнет. Без сушки 2 слоя полностью высыхают за 10 минут. С моей сушкой INM 5 минут и я могу уже заниматься своими делами. Не чудо ли?
+ Отличная стойкость. 2 оттенка из трех носила по 3 дня. Перекрашивала просто из-за желание нового цвета. Никаких потертостей, сколов и т. д
+ Не окрашивают свой ноготь, что тоже очень важно! Но лучше наносить на базу.
+ Легко удаляются без грязи на чисто с ногтей.
+ Большой объем - 14мл

Вывод: Кто еще не пробовал эти лаки, ну очень настоятельно советую попробовать! Я теперь хочу еще как минимум 3 новых оттенка! А посмотрите как дорого он выглядит! Я от него в восторге! Спасибо Турции)) За 35 рублей такое счастье!!!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми..