Фильм "Дом восковых фигур" (2005)

Отзыв о Фильм "Дом восковых фигур" (2005):
Отличный ремейк

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Интересный сюжет, хорошо подобраны актёры, держит в напряжении.

Недостатки

Довольно примитивная развязка.

Отзыв

Случайно наткнулась на данный фильм, когда искала что посмотреть на ночь и пощекотать нервишки. Обычно я не смотрю ужасы 2000-х годов, так как думаю, что там ничего страшного, но этот фильм полностью изменил моё мнение. Для 2005 года это просто отличный ужастик. Да, есть резкие моменты, которые многие не любят, но помимо этого сам сюжет держит в напряжении. Честно говоря, после этого фильма я больше не нашла такого, который бы помнила и через несколько лет. Также стоит отметить, что в фильме снимаются довольно популярные актёры и актрисы. Есть даже один из братьев Винчестеров (кто понял, тот понял). Правда, мне не особо понравились их роли, думаю, что там должны были быть другие актёры. Но это лично моё мнение. В целом, претензий к фильму нет. Развязка фильма была довольно примитивная, можно было предугадать с самого начала. Но это небольшая проблема, так как этот ремейк действительно хорош! Рекомендую посмотреть каждому, кто любит жанры ужасов и триллеров. Я пересматривала фильм несколько раз, и каждый из них снова был как в первый раз, также волнующе и захватывающе.