Дезодорант-антиперспирант YUMMMY Мохито

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант YUMMMY Мохито:
Мята

08.06.2022

Достоинства

Хорошо освежает и не оставляет пятен на одежде.

Недостатки

Всё просто супер.

Отзыв

Сейчас у нас лето и поэтому будет жарко, и будет активное потоотделение и поэтому нужно себя как-то обезопасить и купить средство чтобы избавиться от неприятного запаха и в принципе пота. Поэтому я стала экспериментировать и искать оптимальный вариант. Например этот я купила в магазине Л'Этуаль всего за 200 рублей. Вы знаете я точно не прогадаю потому что пахнет он просто шикарно и очень хорошо освежает. А самое что больше всего мне нравится что сам антираспирант очень хорошо впитывается и не оставляет разных пятен на коже и в принципе на вещах. Поэтому им смело можно пользоваться и он хорошо удерживает пот и дарит свежесть.
Состав: Aqua, Aluminum Chlorohydrate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (and) PPG-26-Buteth-26, Glycerin, Propylene Glycol, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Hydroxyethylcellulose, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract (and) Camellia Sinensis Leaf Extract, Allantoin, Panthenol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Parfum, Linalool, Citral, Geraniol, Limonene.