Шоколад Ritter Sport "Клубника с йогуртом"

Отзыв о Шоколад Ritter Sport "Клубника с йогуртом":
Вкусная шоколадка.

08.06.2022

Достоинства

Вкусный, ароматный, нежный шоколад.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Всем здравствуйте! Шоколад Ritter Sport покупаю не часто, а если это и делаю, то обычно беру кокосовый. Мне с такой начинкой очень нравится. Недавно хотела купить к чаю свой любимый вариант, но увы не нашла его в магазине. Единственное, что на данный момент оказалось в наличие это шоколад Ritter Sport "Клубника с йогуртом". В итоге взяла его, надо же и новенькое иногда пробовать, почему бы и нет.
Сама плитка небольшая, в форме квадрата. За сладкое весом 100гр. я отдала 95 рублей. Упаковка не картонная, оформлена в нежном розовом цвете. Шоколад молочный, как раз такому я больше отдаю предпочтение, чем тёмному или горькому. Как утверждает производитель открыть обёртку и добраться до содержимого легко, с обратной стороны на месте шва просто разломить шоколадку пополам. Но я делаю по-своему, беру за кончики и аккуратно тяну в разные стороны.
Лично моё мнение состав прямо натуральным здесь назвать сложно. Например, уже многим может не понравиться среди ингредиентов пальмовое масло. Лично меня от дегустации всё равно ничего не останавливает.
Изготовлен сладкий десерт в Германии, импортёром в России является ООО "Риттер Спорт Шоколад" из города Москвы.
Внизу после отзыва я добавлю фото шоколадки. Плитка выглядит красиво, стильно, разделена она на 16 маленьких и аккуратных долек. Для меня такие небольшие порционные кусочки удобный формат, отламывать их легко. Сам молочный шоколад нежный, вкусный, медленно и приятно тает во рту. Начинки много, по крайней мере мне достаточно. Йогуртная помадка нежная, внутри ощущаются маленькие кусочки засушенной или засахаренной клубнички, которые придают небольшую кислинку десерту. Для меня шоколадка не приторная, за чашечкой чая в меру сладенько. Вкусный, ароматный шоколад с клубнично-йогуртной начинкой, мне понравился.

Шоколад Ritter Sport "Клубника с йогуртом" фото 1 Шоколад Ritter Sport "Клубника с йогуртом" фото 2 Шоколад Ritter Sport "Клубника с йогуртом" фото 3