Наушники Defender Gryphon HN-750

Отзыв о Наушники Defender Gryphon HN-750:
Хорошие наушники для работы или просмотра фильмов

Качество звука
08.06.2022

Достоинства

Красивый дизайн, есть микрофон с шумоподавляющей насадкой, мягкая оплётка, лёгкие.

Недостатки

Качество звука не самое лучшее.

Отзыв

Покупала данные наушники в магазине DNS. Меня привлек красивый дизайн (я взяла себе белые наушники, но есть ещё синие и чёрные). Конечно, белые наушники очень маркие, но смотрятся довольно красиво и не мрачно. У наушников есть подвижный микрофон с шумоподавляющей насадкой, но она очень быстро рвётся и изнашивается.
Длина провода два метра, что довольно-таки неплохо. У кабеля есть два отходника, один используется только для записи с микрофона, а другой для самих наушников. Это тоже большой плюс, что можно разделить.
Оплётка мягкая, голова не болит, ничего не передавливает. Также можно отрегулировать длину, подгоняя по размеру своей головы.
Звук, конечно, не самый лучший, но для своих денег нормальный. Не думаю, что наушники подходят для игр, но вот смотреть фильмы или слушать музыку в них довольно хорошо. Также для работы или общения в каких-то мессенджерах подойдёт. Там сильно и не надо вслушиваться)
Определённо рекомендую данные наушники, если они нужны вам только для повседневного обыденного пользования.