Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.

Отзыв о Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.:
Хороший продукт

11.12.2020

Достоинства

Объем, состав, цена.

Недостатки

Отзыв

Очень понравился данный продукт. При выборе детского питания для прикорма малыша, выбираем ордавно марку данного товара. Радует хороший объем баночки за умеренную цену. Обрадовал также то, что данный продукт можно найти в розничных магазинах около дома, что очень удобно с маленьким ребёнком. Ребёнок у нас малоежка, в свои 8 месяцев, но с учётом этого, данная пюрешка у нас очень хорошо идёт! Может за один раз съесть всю баночку! При разборе состава, не нашла ничего плохо, что могло бы быть запрещено маленькому ребёнку. Консистенции юре очень хорошая, нет больших комочков, по вкусу пюре очень приятное, даже для взрослого. Выбирая продукцию для прикорма маленькому ребёнку, родители всегда переживают за качество продукта, его состав. Данная продукция соответствует всем заявленным на этитекте требованиям госта к детскому питанию. В дальнейшем будем покупать продукты данного производителя, тем более у него очень большой выбор питания для маленьких деток по доступной цене, хорошему объёму и хорошему качеству.

Другие отзывы на Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.