Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.

Отзыв о Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.:
Я рекомендую этот продукт

15.03.2021

Достоинства

Очень полезный продукт для раннего возраста ребенка.

Недостатки

Их просто нету.

Отзыв

Пюре Бабушкино лукошко было первым творожным прикормом для моего ребенка.
Так получилось, что моя дочка впервые попробовала, когда ей исполнилось 6 месяцев.
Пюре из яблок с творогом гемогенизорованное стерилизованное для питания детей старше 5 ти месяцев.
Запах у пюре приятный, консистенция довольно густая, скорее всего, за счёт содержания рисовой муки. И вкус не очень сладкий, что хорошо.
Нужно еще добавить, что к новым продуктам моя доченька относится довольно консервативно, заставить её сразу съесть что-то новое практически невозможно. Даже детское печенье, которое она сейчас обожает, в первый раз покатала на язычке и не стала есть. Распробовала только раза с третьего.
Для начала решила дать дочке не более 40 грамм пюре - яблоко мы уже если, рис.
И каково же было моё удивление, когда дочка попробовала и сразу с удовольствием начала есть целыми ложечками. Давно уже ни один новый продукт она не съедала так сразу.
В последующие дня три я не увеличивала количество пюре, давала примерно по полбаночки и наблюдала реакцию. И с облегчением увидела, что пюре аллергической реакции не вызвало.
Едим это пюре уже несколько месяцев и сейчас "Бабушкино лукошко" один из её самых любимых десертов, его дочка готова есть даже тогда, когда отказывается от всего другого. Для меня - это скорее, всё же творожный десерт, чем детский творог, который лучше всего готовить самой.
Естественно, аллергические проявления у каждого ребёнка могут быть индивидуальные, что подошло одному, может не подойти другому, но учитывая свой опыт как мама ребёнка с атопическим дерматитом, рекомендую это пюре к употреблению.

Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. фото 1

Другие отзывы на Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.