Крем для рук Аквапилинг

Отзыв о Крем для рук Аквапилинг :
Средство для сухих рук за приятную цену

21.06.2022

Достоинства

Увлажняет, питает, хороший состав, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Сухие руки приносят не только эстетический дискомфорт, но и физический. У меня постоянно шелушится кожа, а зимой все покрывается корочкой и начинает трескаться. Больно, не то слово. Наверное, я перепробовала все крема, которые есть на свете, но действительно мне помог только аквапилинг.
Узнала я о нем совершенно случайно, пришла к подруге в гости и попросила дать любой крем, чтобы немного освежить руки. Неожиданно эффект от этого крема (который, как я узнала позже, и был аквапилингом) продержался до самого вечера.
Акваплинг стоит относительно немного, к примеру, я покупаю за 150 рублей. Тюбик среднего размера 75 мл. Я считаю, что для такой цены очень даже хороший объем. К тому же расход у меня был большой только первое время, когда я залечивала все ранки. Сейчас мажу им стабильно два раза в день – утром, перед выходом из дома, и вечером, когда собираюсь спать.
В составе присутствует мочевина, которая и является активным компонентом. Так же есть натуральные масла и витамин Е. Все это вместе отлично питает и увлажняет кожу, но самое главное для меня – размягчает загрубевшие корочки и залечивает трещинки.