Чудо Фрукт

Отзыв о Чудо Фрукт:
Спасибо, чудо-фрукт!

12.07.2023

Достоинства

Работают.

Недостатки

Спортивного накачанного тела они не подарят, но жир убавят.

Отзыв

Тааак сильно я поправился за последние несколько лет. Никогда в таком весе не был раньше. Оно и понятно, целыми днями на пятой точке сижу. По началу действительно было много дел по работе, из ноутбука не вылезал. Но потом меня плавно начала захватывать лень, и я вообще куда-либо перестал выходить. Лишний раз до мусорки на улицу не выйду, про встречи с друзьями молчу.
Депрессуха началась какая-то. Сам себе не нравлюсь, из-за этого ещё меньше куда-то ходить хочется. Пару раз даже пытался дома спортом начать заниматься, психовал бросал. Диеты тоже не пошли. Вроде держался, потом срывался и наедал ещё больше. В общем 20 лишний кг стали моими ненавистными спутниками жизни.
Увидел на форуме про чудо-фрукт, заказал сразу же, не раздумывая. Потом правда пока ждал пару дней, думал зачем я эту ерунду купил. Ну вот пришла доставка, думаю раз уж заказал, буду пробовать. Короче через несколько дней (ну дней 8-10) стал замечать, что я меньше ем, реже подхожу к холодильнику, а если и подхожу, то хоть по-привычке накладываю себе много, но не всё доедаю, как раньше. Продолжил пить таблетки дальше. И через 2 месяуа минус 6 кг! Я НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ!! Но теперь появилось желание возобновить домашние тренировки, выходить на улицу, в зеркале себе улыбаться стал. Дало толчок к работе над собой. Пока не буду их продолжать пить, но потом может повторю. Посмотрю как сейчас эффект держаться будет.