Чудо Фрукт

Отзыв о Чудо Фрукт:
Мой вес сдвинулся с мертвой точки!

21.02.2023

Достоинства

Разгоняет метаболизм, дает мощный толчок к похудению.

Недостатки

Отзыв

У меня была большая проблема с метаболизмом, после 40 лет он просто остановился! Килограммы липли ко мне как сумасшедшие, я практически ничего не ела и все равно поправлялась! Да и такое бывает и не нужно меня переубеждать в обратном. И спорт вводила и что только не делала ничего не помогало. Потом наткнулась на блог одного нутрициолога и она там рассказывала, что бывает такое, что метаболизм тупо встает в определенном возрасте. В этом случае организму нужно помогать извне его разгонять. Я стала искать средства чем можно разогнать метаболизм и нашла Чудо Фрукт. Название поначалу смутило, что еще за фрукт такой) Но почитала инструкцию, отзывы и решила попробовать. Понравилось, что средство натуральное, без химии.

Я взяла сразу курс как мне и посоветовали. Где то половину курса вообще особо не было никакого результат, единственное меньше стало хотеться есть. Потом уже к концу курса я заметила что появилось больше энергии и какая то легкость. Встала на весы а там -4 кг! Я даже этого не заметила как начала худеть. Когда закончила принимать Чудо Фрукт мой результат был -7 кг. Но даже по окончании курса я продолжала потихоньку худеть как по инерции! Сейчас у меня уже - 11 кг! Я планирую еще взять курс, чтобы закрепить результат. Пока очень довольна, наконец-то я начала сбрасывать лишнее!