Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод:
Я рекомендую прям 100%

23.11.2022

Достоинства

Рекламация, соблюдение сроков изготовления и доставки.

Недостатки

Нет возможности увидеть изготовленный шкаф до момента доставки.

Отзыв

Долго и муторно искала себе шкаф в спальную комнату. Дело в том, что у меня тут планировка своеобразная, выступает угол. И цель была купить шкаф, который данный момент не смутит так скажем. Из готовых вариантов ничего не нашлось. Коллега на работе мне исходя из личного опыта рекомендовал обратиться в ленинградский мебельный завод. Понравилось с ними коммуницировать, ребята-сотрудники профи реально с большой буквы П. Четко все, по делу. Соблюдают сроки изготовления, сроки доставки и элементарно сроки приезда замерщика и сборщика. Мне, как человеку, у которого каждая минутка расписана- это принципиально важно. Работа строго по договору, производится предоплата в 30% от стоимости. К сожалению, нет возможности потрогать и посмотреть готовый вариант, но забегая вперед скажу, что готовый вариант превзошел мои ожидания. Страх безусловно был, поскольку я ранее не прибегала к моменту заказа мебели индивидуально. При доставке и осмотре, я обнаружила дефект на дверке шкафа- скол. Это зафиксировали на бумаге и дверь без дефекта мне доставили на следующий день. Я прекрасно понимаю, что человеческий фактор и момент с транспортировкой все-такие нельзя исключать, тут надо обращать внимание на то, как компания справляется с рекламацией, а ЛМЗ справляется с ней на ура. Шкаф радует меня своей эргономикой, дизайном. Никаких посторонних запахов, кроме запаха натурального дерева я не услышала. Рекомендую 100%.