Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод:
Жаль, что раньше не обращался в ЛМЗ

22.02.2023

Достоинства

Цена/качество, сроки.

Недостатки

Не знал о них раньше.

Отзыв

Перевез родителей поближе к себе, в Мурино. При переезде у них шкаф из прихожей был в таком состоянии, что вряд ли бы мы его довезли. Решили оставить там. Коллега по работе посоветовал мне заказать шкаф в компании Ленинградский мебельный завод. Сказал, что они там уже не раз заказывали мебель и очень довольны. Ну я и решил сделать родителям подарок на новоселье - заказал им выезд замерщика, и оплатил сам шкаф, естественно. С замерщиком лично не общался, но родителям он понравился. В установленные по договору сроки шкаф сделали и доставили. Собрали через два дня. Не знаю, с чем связано это. Может много монтажа, не успевали. Но для нас это не проблема. На монтаж я приехал, чтоб по качеству шкаф посмотреть. Остался доволен и качеством и работой сборщиков. Ребята работают с бешеной скоростью, но аккуратно в то же время. Внутри места много, смотрится хорошо. Сделан добротно, прослужит долго, я думаю. Жена у родителей шкаф увидала, теперь нам тоже новый шкаф нужен. Короче, качество отличное, цены демократичные. Ремонт доделали и себе шкаф закажем.

Другие отзывы на Ленинградский Мебельный Завод

22.02.2023 15:26
И мы вчера получили свой шкаф-купе в спальню. Бесподобно. Не только красиво, но и функционально. За такие деньги в магазинах такое качество не встретишь вообще.