Автомобиль FIAT Albea, 2009 г.

Отзыв о Автомобиль FIAT Albea, 2009 г.:
Машинка супер, единственное дорогая в обслужива

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
08.07.2022

Достоинства

Большой уютный салон, нет больших частых поломок, едет плавно бодро.

Недостатки

Дорогая в обслуживании.

Отзыв

В пользовании данного автомобиля я уже почти три года. Машина высокая, поэтому проходимость довольно хорошая, хоть и легковой автомобиль. Салон качественный, уютный и довольно большой. За три года машина совсем не подводила, максимум менялись расходники, это плюс данному автомобилю, но если что-то конечно и сломается запчасти конечно очень дорогие, это большой минус. Машина чистый итальянец, вполне возможно в этом и заключается большой ценник на запчасти. За все время моего пользования я ни разу не пожалел, что купил именно эту марку. Цена машины средняя и я даже сказал бы, очень низкая для иномарки, каждый может себе позволить. Двигатель правда 1.4 он слабоват, в основном под горку забираться. А так машинка шустрая, хорошая. Нигде ничего не гремит не гудит, едет плавно, уверенно. Хороший уютный большой салон, можно перевозить что угодно, все хорошо вмешается, в меру конечно. Хорошая управляемость, стоит стойко на трассе, даже при хороших ветрах. Разгоняется максимум на 200 км. ч. и хорошо себя чувствует, никуда не бросает не выкидывает, едет плавно.

Автомобиль FIAT Albea, 2009 г. фото 1

Другие отзывы на Автомобиль FIAT Albea, 2009 г.