Автомобиль FIAT Albea, 2009 г.

Отзыв о Автомобиль FIAT Albea, 2009 г.:
Автомобиль FIAT Albea, 2009 года

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
11.07.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Езжу за рулем своего FIAT Albea, 2009 года уже 2 года. купили мы его уже в состоянии б/у, но в достаточно хорошем. предыдущий владелец за авто отлично ухаживал. В этом году уже моей машине целых 13 лет и я считаю, что для 13 летнего фиата эта машина ездит прекрасно. Проходимость у нее достаточно хорошая, поездку в лес за грибами или в соседнюю деревню по нашим то ужасным дорогам машина выдерживает прекрасно. Салон достаточно комфортный, удобный. Машина в механике, но коробка механики как пришла к нам в хорошем состоянии, так и ездит до сих пор хорошо, при пробеге за 13 лет в - 135 тыс км, так что коробке за столько проезженных км ставим пятерку.
Быстро и легко разгоняется по трассе, мягко едет, но конечно это зависит от состояния ходовки. Если ходовка в отличном состоянии - то конечно машина очень приятно едет. Расход совершенно не большой. Да и сама цена машины это вполне хороший бюджетный вариант. У меня расход примерно 6,5 л на 100 км. Точно сколько не считал. По безопасности могу поставить машине 7/10, но как я уж сказала - бюджетный вариант. Так что если бюджет ограничен - советую брать!

Другие отзывы на Автомобиль FIAT Albea, 2009 г.