Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Повышаем иммунитет!

08.02.2023

Достоинства

Принимаем каждую весну и осень, очень помогает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться мнением о комплексе Бифистим Иммуно, который мы всей семьёй - муж и 11-летний сын - принимаем каждую весну и осень. Этот комплекс повышает иммунитет и укрепляет организм в целом. Этому способствуют пробиотики и витамины - С, А, В6, В9, В12, цинк, селен в составе. Хороший безопасный комплекс.
Одной капсулы в день достаточно для эффекта. Второй год пропили Бифистим Иммуно и за этой время никто серьёзно не болел. Даже корона обошла нас стороной, хотя наша бабушка ей болела и довольно серьёзно, а мы, пока ковидла была в инкубационном периоде, с бабулей нашей активно общались. Остались здоровы.
Так что эффект от приёма Бифистим Иммуно очевидно есть, потому что раньше я не могла похвастаться сильным иммунитетом. Стоило рядом со мной чихнуть - и меня болезнь не заставляла долго ждать. Так что могу порекомендовать этот комплекс всем, кто намерен укрепить здоровье. Также отмечу, что Бифистим в свободной продаже, мы его берём в интернете - так выгоднее. Проще потратить 1000 на комплекс Бифистим, чем спускать кучу денег на лекарства.