Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Недешево, но зато эффект есть

02.04.2023

Достоинства

Хорошо помогает ИС.

Недостатки

Стоимость (тут кому как, конечно).

Отзыв

Бифистим Иммуно мне посоветовала моя сестра, когда увидела, что я сильно простудилась. Нужно было что-то пить для поддержания иммунки, вот она и порекомендовала этот испанский комплекс, она сказала, что ей отлично помогает. Я в тот же день пошла в аптеку, средство там было, но оно, конечно, не из дешевых. Я оплатила около 1000 рублей, но что не сделаешь ради здоровья, особенно, если рекомендуют.
Я в этот же день стала пить это средство. Пить его довольно легко, оно в виде капсул, которые достаточно просто запить водой)
Что касается вкуса, то его нет, так что здесь проблем у вас не будет.
Теперь самое важное: Средство реально помогло! Оно определенно стоит своих денег, потому что уже на середине приема курса (а всего нужно пропить месяц), я стала замечать, что внутри чувствую себя лучше, + постепенно налаживалась работа кишечника.
В результате, я пропила курс этого бифистим иммуно, и я, считаю, что только благодаря ему я смогла не разболеться.
Теперь это средство пьет и мой муж. Так что, кому нужно поддержать свой иммунитет в простудные времена - точно советую, не разочаруетесь.