Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Поддержка иммунитета

25.07.2022

Отзыв

Бифистим-Иммуно мне порекомендовали приобрести в аптеке. Попросила какой-то хороший комплекс витаминов, провизор сказала, что лучше широкого спектра. Чтобы лактобактерии содержал и микрофлору кишечника улучшал, потому что основные защитные клетки иммунитета находятся именно там. Была удивлена, но решила попробовать.
Те же капсулы, простой прием. По штуке в день нужно выпивать во время еды. Курс рассчитан на месяц, оптимальное для меня количество. И по деньгам вышло не так дорого, кстати, я думала, сейчас витамины всякие дороже стоят.
Получилось так, что купила я препарат как раз в начале весны. Практически каждый год в это время я начинала болеть. Когда-то сильно, где-то просто обходилась легким насморком и кашлем. В этом году благодаря БАДу я перенесла этот период хорошо. Даже почувствовала, как внутренние силы появились, легче стала просыпаться по утрам.
Эффект от приема должен сохраняться в течение определенного времени, он накопительный. То есть при следующем курсе иммунитет будет укрепляться дальше, а я буду чувствовать себя еще лучше. В любом случае, считаю это одним из самых доступных и простых средств для укрепления иммунитета. Капсулы хорошо проглатываются, а прием один раз в день не напрягает, сложно не вспомнить и не принять.