Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Стала меньше болеть

15.01.2023

Достоинства

Натуральный состав, укрепление организма.

Недостатки

Отзыв

На Бифистим Иммуно наткнулась случайно в интернете, когда искала средства для укрепления иммунитета. Ковид в свое время сильно подорвал мое здоровье, и если раньше я болела раз в год максимум, но теперь каждые 2-3 месяца. Перепробовала уже кучу витаминных добавок, но ничего не помогало. И вот решила попробовать Бифистим.
У него хороший натуральный состав, причем витаминный комплекс совмещен с пробиотиками, поэтому они лучше усваиваются, насколько я понимаю в медицине:)
Для меня Бифистим стал настоящим спасением, после него я перестала болеть, наконец-то смогла полноценно выйти на работу. До этого работала на пол ставки, ибо сил не было. Чувствую себя отлично, даже настроение лучше стало.
Ну и отдельно конечно стоит сказать про кишечник. У меня с ним всегда были проблемы, почти от любой пищи начинались вздутие и другие неприятности. Все это сгладилось на фоне приема Бифистима. Так что как пробиотик он тоже отлично работает.
Побочных эффектов у меня никаких не было. Так что смело могу рекомендовать этот комплекс.

Бифистим Иммуно фото 1 Бифистим Иммуно фото 2

Другие отзывы на Бифистим Иммуно

15.01.2023 07:27
Я тоже советую Бифистим Иммуно. Сейчас пью как раз это средство, реально помогает + налаживается работа кишечника).
15.01.2023 07:27
Хороший пробиотик с витаминным комплексом, помогает укрепить иммунитет. И кишечник и вправду работает лучше.
15.01.2023 07:27
Здорово, что так укрепили здоровье! Пробиотики здорово помогают иммунитету. И вреда не приносят.