Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Мой первый опыт приема пробиотика

10.01.2023

Достоинства

Комплексное средство, помогает иммунитету, налаживает работу ЖКТ.

Недостатки

Пить обязательно курсом.

Отзыв

Бифистим Иммуно - хорошее средство с комплексным действием, которое работает. Проверено на себе. Я в сама в шоке, что говорю это, потому что я ужасный скептик. В особенности во всем, что касается всяких витаминов и витаминных добавок. Я их никогда не пила и они мне все казались пустышками и тратой денег. О том, что такое пробиотик, я вообще не знала.
Но когда я переболела за начало осени уже три раза, решила послушать врача, который посоветовать принимать Бифистим Иммуно.
1. Во-первых, после пары недель приема этого средства я наконец-то до конца выздоровела, прошел кашель и насморк, которые длились месяца три. Самочувствие в целом стало намного лучше.
2. Во-вторых, мне стало более комфортно в кишечнике. Так как я часто перекусываю за рабочим столом или находу, мне помощь с ЖКТ была необходима. Периодически бывали газы и вздутие, так вот они прошли.
3. У меня заметно улучшилось состояние кожи, прошли мелкие прыщи, которые я не могла вывести месяцами.
Чувствую себя намного лучше и рекомендую этот Бифистим, получается!

Бифистим Иммуно фото 1 Бифистим Иммуно фото 2

Другие отзывы на Бифистим Иммуно

10.01.2023 09:55
Классная вещь. Пила курсом (месяц), чувствую себя отлично. Организм защищен 100%.
10.01.2023 09:55
Я тоже тот еще скептик) Но вот насчет Бифистим Иммуно очень ошибалась. Средство реально хорошо помогает организму!
10.01.2023 09:55
Пробиотики это мощная вещь для поддержки иммунитета. И, что немаловажно, безопасная!