Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Хороший способ перестать болеть

20.02.2023

Достоинства

Укрепляет иммунитет на пятёрку.

Недостатки

Не во всех аптеках есть.

Отзыв

Здравствуйте. После перенесённого коронавируса мой иммунитет стал совсем слабый - часто стала болеть ОРВИ, достаточно было простуженному человеку подышать рядом со мной, чтобы и мне вскоре стало плохо. Сколько денег улетало на лекарства - легко представить. Далеко не одна тысяча.
Участковый врач, узнав про такое положение дел, посоветовал мне пропивать комплекс Бифистим Иммуно, в котором содержатся пробиотики и витамины для иммунитета. Врач отметила, что у многих пост-ковид проявляется снижением иммунитета и Бифистим способен исправить такое положение дел.
Я купила в аптеке упаковку Бифистим Иммуно 30 штук - как раз на рекомендованный курс приёма.
Пила месяц по одной капсуле, но каких-либо изменений, если честно, в своём самочувствии не заметила. Но внутри, оказывается, пробиотики успешно работали.
Потому что вскоре у меня коллега свалился с гриппом, а я не заболела, хотя мы много общались и сидели за соседними столами. Так что Бифистим Иммуно работает. Всем советую этот комплекс. И стоит адекватно - около тысячи рублей.