Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Я не заболела!

05.05.2023

Достоинства

Действует, хорошо защищает иммунку.

Недостатки

Отзыв

Про Бифистим Иммуно я узнала от мамы буквально месяц назад. Я жаловалась ей, что стала не очень хорошо себя чувствовать. Вроде простуды нет, но боюсь заболеть, ибо все вокруг меня чихают и кашляют. Она сказала, что для поддержания иммунитета она пьет Бифистим Иммуно. Нужно пропить средство курсом, тогда будет длительный и хороший эффект.
Я пошла в аптеку, без проблем нашла средство и стала пить. Слава богу, что его удобно принимать, всего по капсуле в день. Я стала пить по утрам вместе с завтраком. Могу сказать, что Бифистим Иммуно реально помогает. Среди больных коллег, я чувствовала себя намного лучше и крепче, чем до приема. Я ни разу не чихнула в их окружении) Для меня это успех:)
Вообще могу сказать, что у меня наладилась и работа ЖКТ. Средство очень хорошо подействовало.
Что касается побочек, то их не было у меня. Уже полмесяца не принимаю, а эффект сохраняется до сих пор, это показатель)
Рекомендую тем, кому нужно поддержать работу своего иммунитета. Ближе к осени буду обязательно еще раз пропивать для профилактики.