Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Можно пить всей семьей

01.10.2023

Достоинства

Оптимальный по составу, удобно принимать, можно детям.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Комплекс Бифистим Иммуно мы принимали всей семьей - я, муж, дочка 9 лет и сын 15 лет. В семье есть привычка пропивать курс витаминов перед осенью и перед весной, чтобы укрепить иммунитет перед сезоном простуд. Но уж дюже неудобно было покупать разные витамины для нас с мужем и для детей. Принимать нужно в разное время и разное кол-во раз. То дети забудут выпить, то мы. А вот недавно листала интернет и наткнулась на Бифистим Иммуно. Почитала, что в составе не только витаминки, но еще и пробиотик содержится. А это прям огромный плюс, т. к. детки вечно фастфуд подъедают. То бургеры, то суши просят и разумеется кишечник иногда дает о себе знать.
Купила я по итогу 4 упаковки, обошлось мне это в 4 тыс рублей. Цифра конечно немаленькая если так подумать. Но я привыкла, что на здоровье нельзя экономить, особенно после того как мы болели все ковидом тяжело. Пропили мы курсом, 1 месяц, по инструкции. Удобно, что нужно принимать всего 1 раз в день. Мы пили все вместе когда завтракали и никто не забывал. По итогу чувствуем себя хорошо, пока все бодры и веселы. ЖКТ кстати у всех прям в норму пришел.