Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Для поддержки организма в сезон простуд

12.04.2023

Достоинства

Удобно принимать 1 раз в день, помогает организму бороться с вирусами.

Недостатки

Не во всех аптеках можно найти.

Отзыв

Всем привет! Оставлю свой отзыв о комплексе Бифистим Иммуно, так как я осталась очень довольна эффектом от его приема. В основном, брала я его для профилактики, решила укрепить свой организм. Приобрела 2 упаковки - себе и 12-летней дочери. Принимали мы по 1 капсуле в день во время еды, запивая водой. Очень удобно, что прием капсул одноразовый. Особенно для ребенка, который в школе ни за что и никогда не вспомнит, что нужно выпить что-то. На вкус капсулы нормальные, можно сказать оболочка безвкусная. Глотается достаточно легко, даже ребенком.
Если говорить о результате, то я конечно не сказать, что прям поначалу сильно верила в какой-то классный эффект, но по факту мы с дочерью ни разу с тех пор не болели. Самочувствие в норме, у меня на фоне приема стали меньше выпадать волосы и сыпаться ногти. Думаю, это из-за того, что в составе комплекса есть витамины. У дочери ушли проблемы с кишечником (было вздутие по вечерам частенько). У меня особых проблем с пищеварением не было, но лишним уж точно для моего кишечника не был этот пробиотик. Поэтому, можно сказать, не только помогли организму изнутри, но и снаружи стали выглядеть лучше.
Единственная проблема, я его не смогла найти в некоторых аптеках, но вообще мне теперь легче его онлайн заказывать.