Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Хорошо поддерживает иммунку

16.03.2023

Достоинства

Реально меньше не болеешь.

Недостатки

Отзыв

У меня ребенок маленький, и постоянно приходит в соплях из детского сада. Его лечим, а собой не занимаемся, вот и решили с мужем что-нибудь пропить от простуды. В аптеке нам предложили Бифистим Иммуно. Сказали, что этот комплекс поможет нам поддержать иммунку + это дополнительный источник всяких микроэлементов. В общем, стали пить с мужем по 1 капсуле в день в течение месяца, так вообще все было прекрасно. Даже не думали заражаться от ребенка, чувствовали себя прекрасно. Очень хорошее средство, помогает особенно в зимний период времени. Всем кто ищет то, что поможет поддержать организм - думаю, вы оцените эффект средства.
Еще, кстати, важно, что не нужно пить это средство постоянно. Пропили месяц, и живете себе спокойно. Привыкания от капсул нет, побочек тоже никаких не было и нет по сей день.
И еще раз скажу, что пить это средство нужно по 1 капсуле в день. На мой взгляд, прием очень легкий и подойдет тем, кто вечно забывает пить. Достаточно утром за утренним кофе выпить и забыть на день об этом средстве.
Ребенку покупаем сейчас Бифистим Бэби, это тоже испанские капли этого же бренда, но для деток. Так малыш тоже стал реже сопливить. Средства рекомендуем, фирма проверенная.

Бифистим Иммуно фото 1 Бифистим Иммуно фото 2