Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Почему выбираю Бифистим Иммуно

10.12.2023

Достоинства

Нравится состав и эффект, Нет побочек.

Недостатки

Цена упаковки.

Отзыв

Доброго дня! Полтора месяца назад пропила курсом Бифистим Иммуно и хочу оставить свой отзыв-впечатление об этом комплексе. Раньше я предпочитала народными средствами себе иммунитет укреплять, в ход шло всё от закаливания до имбиря с медом по вечерам)) И вроде как помогало, но с возрастом мне этого видимо стало недостаточно. И поэтому решила дополнительно помочь иммунитету. По совету знакомой взяла комплекс от испанского производителя. Чем он мне понравился:
1. В первую очередь обратила внимание на состав. Там много витаминов, все реально нужны особенно в сезон простуд для иммунитета. Плюс есть пробиотики, которые улучшают работу пищеварительной системы.
2. Еще из плюсов - У меня капсулы хорошо усваивались, не было никаких побочек и т. д. Пила один раз в день по инструкции, курс месяц.
3. Ну и главный плюс - это эффект, который я получила на выходе. Самочувствие стало лучше - раз, стало легче вставать по утрам - два, простуды обходят стороной - три. Теперь спокойно открываю дома окна не боясь сквозняков.

Из минусов, пожалуй, только цена за упаковку. Но после реального эффекта меня она не смущает, главное забота о здоровье.