Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Пробиотик для иммунитета

08.03.2023

Достоинства

Хороший состав, удобство приема.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Пожалуй, открою для некоторых Америку, что большое количество имунных клеток организма содержится в кишечнике. Поэтому и для того, чтобы укреплять свой иммунитет, нужно начать именно с него. Мне это объяснил мой лечащий врач. В период заболеваемости гриппом она посоветовала мне средство Бифистим Иммуно. Это капсулы по 50 грамм, принимать их нужно 1 раз в день. Я за ужином принимала. Эффект у этого средства накопительный, не нужно ждать его в первые пару дней, это не волшебная таблетка. Но благодаря тому, что состав комплексный и содержит не только пробиотики и лактобактерии, но еще и витамины и микроэлементы, то эффект получается общеукрепляющий для всего организма.
Я раньше стабильно болела раз в два месяца, пила многие витаминные добавки и комплексы, но все либо слабо помогало, либо не помогало совсем. С этим комплексом я почувствовала ощутимый эффект. Организму стало легче противостоять вирусам. Вот не зря же говорят, что здоровье и красота начинаются изнутри. И лечить нужно не следствие и симптомы, а саму проблему. Поэтому наладив работу своего кишечника я наладила работу всего иммунитета.