Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Перепробовала уже все, наконец нашла средство от стресса

05.02.2023

Достоинства

Помогает в сложных ситуациях.

Недостатки

Лучше пропить курсом.

Отзыв

Всем добрый день! Мне кажется, я постоянно живу в сплошном стрессе. Много работы + дети которые вовремя не делают домашнюю работу + семейные обязанности в виде уборки, готовки. В общем, я давно поняла, что пора пить что-то успокаивающее и восстанавливающее. Много какие средства перепробовала, но все они не очень-то помогали, моя раздражительность никуда не уходила.
У моей подруги муж врач, она ему меня описала, а он посоветовал мне обратить внимание на Бифистим антистресс, типа новое средство из Испании, сильное, но пр этом не вредит. Хорошо снимает стресс с организма. Я по рекомендации пошла в аптеку, там я нашла средство без проблем и купила его.
Стала пить эти капсулы курсом, и знаете, реально спустя небольшое количество времени я стала ощущать изменения. Я реально становилась спокойнее, и я даже на работе не уставала.
Лекарство помогло понизить уровень раздражительности в организме, при этом никаких побочек у меня не было. Самое главное, что нет привыкания (чего я боялась, больше всего)
Я всем рекомендую это средство.

Бифистим Иммуно фото 1 Бифистим Иммуно фото 2