Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Бифистим Иммуно теперь для меня незаменимый комплекс

01.03.2023

Достоинства

Укрепил здоровье и даже работу ЖКТ.

Недостатки

Не сразу нашла в аптеке.

Отзыв

Всем привет! Об этом комплексе Бифистим Иммуно я узнала от лучшей подруги. Она прям рекомендовала мне его пропить для укрепления организма особенно в осенне-зимний период. Пришлось его правда поискать в аптеках, так как в двух ближайших от моего дома его не оказалось. Я принимала месяц этот комплекс. В его составе натуральные компоненты и пробиотики, поэтому я не переживала за побочные эффекты и тд.
Главный плюс от приема Бифистим Иммуно это конечно укрепление иммунитета. Я ощутила, что средство реально работает, так как стала банально лучше себя чувствовать и меньше уставать, стала более сконцентрирована на работе. Хватает даже сил на фитнес после рабочего дня.
Еще один плюс, который я отметила - у меня стал лучше работать кишечник. И видимо на этом фоне я стала замечать, что худею. Постепенно, не резко, но на весах цифры стали уменьшаться с каждым днем. Бонусом приятным еще стало то, что витамины которые есть в составе видимо еще положительно подействовали на мою кожу. У меня ушли высыпания, с которыми я боролась уже долгое время.
Так что обязательно теперь буду два раза в год пить это средство для профилактики!

Бифистим Иммуно фото 1