Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Хорошо помогает иммунитету

21.04.2023

Достоинства

Быстрое действие, можно подросткам.

Недостатки

Их не нашла.

Отзыв

Я с детства часто болею. если кто-нибудь где-нибудь рядом со мной чихнул, то через 3 дня и я уже начинаю чихать. Заражаюсь мгновенно. Раньше пила витамины, но уже достало пить все пачками, мне в аптеке посоветовали новое средство Бифистим Иммуно. Это испанский комплекс из витаминов и проебиотиков. Он хорошо помогает поддерживать работу иммунитета и кишечника. Я, естественно, решила купить на пробу. По цене - не могу сказать, что средство сильно дорогое, я считаю, что за комплекс - это нормально. Покупала за 900 с чем-то рублей.
Само средство в удобной яркой упаковке, а пить его нужно всего один раз в день, при этом таблетку нужно просто запивать водой.
Я правда была удивлена, но средство работает. Вокруг меня все кашляют и чихают, а я держусь, чувствую себя хорошо. + я обратила внимание, что улучшилась и работа кишечника. ПРопила я капсулы курсом - 1 месяц.
В общем, сейчас поняла, что это намного выгоднее, чем покупать отдельно витамины, к тому же, этот комплекс реально хорошо, действует быстро и точно.
ПС: Пить можно даже подросткам. Дочь тоже параллельно со мной стала пить, она тоже довольно результатом.
Так что, я рекомендую это средство 100%.