Бифистим Иммуно

Отзыв о Бифистим Иммуно:
Пью каждую весну и осень этот комплекс и реже простываю

13.02.2023

Достоинства

До приёма Бифистима ОРВИ меня сопровождали часто. Так что результат есть.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Речь идёт о комплексе Бифистим Иммуно, который содержит пробиотик, обогащённый витаминами С, А, В6, В9, В12, а также цинком и селеном. А именно натуральный пробиотик, который помогает функционированию иммунитета и улучшает состояние организма.
Про Бифистим Иммуно я узнала на форуме, куда пришла с вопросом про простуды - раньше они меня постоянно одолевали. Стоило ненадолго пересечься с больным человеком, или переохладиться на улице, как мне тоже становилось плохо. По совету из интернета стала пропивать Бифистим Иммуно в марте и сентябре, когда заболеваемость идёт по нарастающей. Капсулы удобно принимать один раз в день на протяжении месяца. Этого времени комплексу хватает для того, чтобы прокачать защитные функции организма. У меня здоровья явно стало побольше.
Ведь в прошлом году всего один раз заболела - три дня посидела дома с больным горлом. Для меня это своеобразный рекорд. До приёма Бифистима ОРВИ и простуды меня сопровождали часто. Так что результат есть. Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв: ).

Бифистим Иммуно фото 1 Бифистим Иммуно фото 2