Ночной крем для рук Funny organix

Отзыв о Ночной крем для рук Funny organix :
Нейтральный

09.07.2022

Достоинства

Недорогой, удобная упаковка, хороший запах.

Недостатки

Липкий, плохо впитывается, неэкологичный.

Отзыв

Часто пользуюсь кремами для рук, так как есть проблема с сухостью кожи, частым мытьем посуды и использование химии. Купила данный крем потому что он ночной. Думаю: нанесу на руки и лягу спать, а утром все классно. Но, к сожалению, такого чудо эффекта не случилось! Да и что можно ждать от такого дешевого крема.
Упаковка одна яркая, детская, говорит о том, что крем как будто несерьезный, так, для баловства. Но я все же купила. Консистенция не жидкая, средняя, запах хороший и цвет хороший. Но на руках - абсолютно никакой, липкий, плохо впитывается, если взять больше порцию- скатывается. Почему ночной - непонятно, но его название никак не отражается на его функциях.
Упаковка хорошая, маленькая, яркая и привлекательная. Цена низкая, что очень прельщает. Под колпачком защитная плёночка, это хорошо. Но а больше положительного и ничего нет. Природных компонентов нет совсем, полностью химия, но если бы ещё эффективная была бы химия! Вообщем данный крем - это детская игрушка, более не скажешь. Ну или в крайнем случае ноги помазать, что я, кстати сказать, потом и сделала.

Ночной крем для рук Funny organix  фото 1