Макароны перья Gallina Blanca

Отзыв о Макароны перья Gallina Blanca:
Италия на Вашей кухне)

11.07.2022

Отзыв

Не знаю, почему так повелось, но у меня дома и муж и дети просто фанаты макарон. при том что я - фанат картошки. Уж как я не извращалась - и крокеты, и картофельные чуду, гречка в горшочках, ризотто... но все без толку. Махнула рукой и перевела свои эксперименты в другое русло - начала готовить блюда с разными сортами и видами макарон. Так у нас на столе поселились 7 рецептов пасты, а в шкафу на кухне - до 5 пачек макаронных изделий разной формы и предназначения. После разрекламированной, но неоправданно дорогой Barilla, я начала искать более простые варианты, но обязательно твердых сортов. Макфа не привела меня в восторг, а вот Галина Бланка оставила самые лучшие впечатления. Ну во-первых тщательно продуманная упаковка - все швы плотно заделаны, открывать руками не получится, лучше ножницами. Во-вторых, для меня перья - самая удобная форма, ее можно использовать в запеканку, суп, отваривать как гарнир, а дома макарон по-флотски - это просто песня. Во время варки ведут себя идеально - не развариваются, не слипаются, плотные, но вкусные. Мы любим их даже просто с маслом. Покупала и в пятерочке, и в ленте, но самая выгодная цена на перья Gallina Blanca в Утконосе.