Макароны перья Gallina Blanca

Отзыв о Макароны перья Gallina Blanca:
Сытная основа для первых и вторых блюд

11.10.2022

Отзыв

Макаронные изделия в форме перьев стали для меня универсальным вариантом для создания вкусных обедов. Привыкла покупать Gallina Blanca. Доверяю этому производителю. Упаковка удобная. Это плотный пакет, который сохраняет целостность и форму макарон. После вскрытия пакета продукция не отсыревает.
Макароны в стандартном виде готовятся в течение 7 минут. Производитель изготавливает продукцию из качественного сырья, поэтому блюдо получится идеальным даже у начинающих хозяек. Главное - придерживаться установленного времени.
Моя семья любит есть макароны с котлетами и соусами. Пробовала готовить разные. Иногда просто посыпаю блюдо тертым пармезаном. Добавляю макароны в грибной и куриный супы. Предварительно обжариваю сырые макароны на сковороде. Только после этого высыпаю в почти готовый суп. Такая манипуляция придает готовой еде аппетитный аромат копчености.
Люблю готовить быстрые запеканки и макароны по-флотски. Предварительно обжариваю фарш с томатным соусом или кетчупом. Отдельно варю макароны, сливаю с них воду и добавляю кусочек сливочного масла. Перекладываю готовый фарш в макароны перед подачей к столу. Макароны сохраняют свою форму. Готовое блюдо выглядит аппетитно.