Макароны перья Gallina Blanca

Отзыв о Макароны перья Gallina Blanca:
Очень вкусные

15.09.2022

Отзыв

С брендом "Gallina Blanca" прекрасно знакомы все, кто помнит девяностые. Пожалуй, у их бульонных кубиков была одна из самых запоминающихся реклам за всю историю российского телевидения. Да и сами кубики были хороши - помню, в то время мы постоянно ими закупались. Увидев недавно в продаже макароны от "Галина бланка", я вспомнила об этих вкусных кубиках и решила попробовать новый продукт, чисто из любопытства. Интересно стало, всё ли у этой марки такое же вкусное. В принципе, макароны трудно изготовить невкусными, но всё-таки.
Дома я в первую очередь оценила то упаковку, на которой указан и состав, и условия хранения, и прочая информация. В составе ничего лишнего - пшеница твёрдых сортов и вода. В наше время уже как-то отвыкаешь от таких простых продуктов.
Когда я поставила макароны вариться на плиту, я ненадолго забыла о них, передержала на несколько минут, и, вернувшись, ожидала увидеть их разваренными и бесформенными. Но нет - они прекрасно сохранили форму и упругость. Это, конечно, порадовало меня, но я подумала, что, видимо, их нужно готовить дольше, чем обычные. Эти сомнения тоже развеялись - следующий опыт показал, что свариваются они быстро, просто отлично держат форму.
По вкусу замечательные и без всяких лишних привкусов. Буду брать ещё.