GLS (5-HTP)

Отзыв о GLS (5-HTP):
Хорошая вещь

23.07.2022

Достоинства

Хорошая вещь.

Недостатки

Хорошая вещь.

Отзыв

Наверное все мы иногда переживания волнуемся из-за чего-то нервничаем и всему тому подобное. И вот чтобы меньше волноваться меньше нервничать были придуманы различные витамины таблетки.
Я сегодня речь пойдёт не именно про семью никаких таблеток от нервов биологически активные добавки которую можно приобрести на таких сайтах как Wildberries озон и в аптеках тоже но на Wildberries озон большего выбор
Итак суть данных витаминов заключается в том что не поднимают настроение улучшают сон.
Итак первое что я могу сказать что сон действительно становится лучше засыпаешь быстрее меньше просыпаешься если раньше вы часто просыпаюсь среди ночи то после данных витамина а сон становится более ровным.
Настроение также действительно улучшается поднимается меньше нервов становится.
В данной упаковке находится 60 капсул то есть хватит на месяц принимать нужно по одной таблетки в день если вам больше важнее сон то принимать перед сном чтобы сон снился более ровным а так ты можешь принять как удобно.
Каких-то минусов я не заметила что это не так же Тушино недорого в районе 350 или 400 руб. как написано нормально.

Другие отзывы на GLS (5-HTP)

23.07.2022 19:15
Рады, что продукт подошел.
Еще можно обратить внимание на витамины В1, В6, В12 и минералы магния и кальция. Эти микроэлементы очень важны для нормальной работы нервной системы.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.