GLS (5-HTP)

Отзыв о GLS (5-HTP):
Спокойствие и отличное настроение.

24.07.2022

Достоинства

Не вызывает привыкания. Справляется со своей задачей.

Недостатки

Отзыв

5-htp это натуральный и не лекарственный (бад) антидепрессант, который не вызывает привыкания. После ковида стали мучить панические атаки меня и позже моего мужа. Стали принимать этот бад по рекомендации доктора. Очень не хотелось садиться на лекарственные антидепрессанты и терять возможность жить нормально. Как оказалось этот бад прекрасно справляется со своей задачей. Без применения более сильных препаратов. Уходит тревожность, бессонница на фоне волнения. Нервная система успокаивает я и как дополнение уходит плохое депрессивное настроение. Качество жизни заметно улучшается. Так же уходит желание заесть стресс и плохое настроение углеводами. Нормализуется цикл сна и бодрствования. Сон становится продолжительный и спокойный. Соответственно повышается работоспособность умственная и физическая. А моему мужу это бад ещё и помог бросить курить, так как снижает тягу к никотину. Так же данный бад обогащен магнием и шафраном, что так же прекрасно сказывается на нервной системе. Как средство восстановления после ковид - идеально. Перед употреблением всетаки советую проконсультироваться с лечащим врачом.

Другие отзывы на GLS (5-HTP)

24.07.2022 15:07
Рады, что продукт помог.
Еще можно обратить внимание на теанин. Он тоже помогает нервной системе: снижает стресс, чувство тревоги и раздражительности. А еще улучшает концентрацию и настроение.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.