Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Отправились недавно на лайнере в море

24.11.2023

Достоинства

Еда, неплохой персонал, интересные турецкие города.

Недостатки

Отзыв

Давно хотели попробовать круиз с женой, потому что много слышали от знакомых, поэтому когда появилась возможность, купили билеты на Асторию. Программа мероприятия оказалась довольно масштабной и увлекательной, потому что как только оказались на борту, глаза начали разбегаться от количества возможностей. И бары, и бассейн, даже библиотека есть. Хотя немного не пойму, для чего человеку прятаться за книгами, когда открываются красивые виды и есть рестораны.

Вечерами была разнообразная шоу-программа, в течение дня расписание обедов-ужинов, на которых предоставляли достаточно большие порции разных блюд. Я не слишком много жирного ем, беспокоился, что могут предложить, но и про таких как я не забыли. Морепродукты, салаты, легкие закуски - тут все есть. Советую брать экскурсии, мы ходили самостоятельно, но общались с земляками, которые брали экскурсии, порекомендовали нам, если поедем на следующий круиз. В целом нам понравилось, как появится возможность, попробуем двухнедельник в Египет.

Круиз Астория Гранде фото 1 Круиз Астория Гранде фото 2 Круиз Астория Гранде фото 3 Круиз Астория Гранде фото 4 Круиз Астория Гранде фото 5