Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Отличные капсулы для кофе-машины Jacobs Lungo 8 Intenso

23.12.2022

Отзыв

Не представляю жизни без вкусного, бодрящего кофе по утрам. Собственно поэтому и была приобретена кофе-машина для домашнего использования. Муж тоже иногда любит побаловаться разными вкусами кофе.
Но, конечно, главный поклонник этого напитка – я. Капсулы заканчиваются быстро, поэтому брать постоянно оригинальные достаточно накладно. Благодаря просторам интернета подобрала альтернативу – алюминиевые капсулы Jacobs Lungo. Производитель – Франция. Заказываю уже не в первый раз, поэтому решила написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. В упаковке 10 капсул. Капсулы пришли целые, упаковка не нарушена.

Хороший, насыщенный кофе. Не кислит. Одна капсула рассчитана на приготовление 110 мл кофе. Образуется симпатичная пенка. Подходят для кофемашины Nespresso. Интенсивность кофе – 8. Для меня достаточно, кофе не горчит. Кофе ароматный, вкусный, многогранный. Остаётся приятное послевкусие. Нравится добавлять молоко.

Из недостатков – не понравилось, что твёрдая фольга. Машинка их ломает не с первого раза.
Хорошее соотношение цены/качества. Периодически бывает по акции.

На мой взгляд, достойная альтернатива оригинальным капсулам.
К покупке рекомендую).

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 2