Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Вкусный

10.06.2023

Отзыв

Я и не знала до приобретения кофемащины, что я могу быть такой капризной. Естественно, после того, как в нашей квартире появился этот аппарат, мы с супругом стали подбирать капсулы с тем вкусом, которые нам нравятся. Он определился быстро, а я все дегустировала. Пробовала и оригинальные, и другие. С разными видами капсул. Некоторые капсулы моя машинка даже не хотела принимать. Система у нее Nespresso. Мой выбор дошел до Jacods.
Выбор вкусов немаленький. Но бренд доверие внушает – все-таки столько лет успешно на мировом кофейном рынке. Капсулы нужной системы у этого производителя имеются. Стала пробовать. Эспрессо для меня крепкий. Тогда супруг посоветовал попробовать лунго, объяснив, что это растянутый эспрессо. Через капсулу проходит больше воды. У Jacobs такой вкус есть. Попробовала его, по крепости понравился. И по вкусу очень интересный. Есть легкая горчинка, которая мне нравится в кофе в принципе. Мне кажется, таким и должен быть настоящий кофе. А еще после того, как выпьешь чашку, остается послевкусие, сладковатое, мне даже показалось, что слегка фруктовое. Оригинальный вкус от Jacobs. Он меня может разбудить и взбодрить по утрам, когда организм никак не может проснуться.
Капсулы хорошего качества. В общем, остановилась я на этом растянутом эспрессо – лунго. Вкусный.