Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Кофе лучший из лучших!

13.06.2023

Отзыв

Капсюльная кофемашина появилась у меня уже очень давно. Старушка моя возрастом 5 лет работает исправно, а потому я постоянно нахожусь в поисках разных вкусов. Меняю их, потому что не люблю разнообразие. Постоянно меня бросает от легких сортов к крепким, от сливочных и ванильных вкусов к терпким и жестким. В общем, странная и непостоянная я. Но сегодня речь пойдет об очень классном кофе, который я отношу к категории «сильных», «мужских».

Разговор о капсулах Jacobs Lungo Intense. Почему выбрала их? Во-первых, это известный бренд. Думаю, Jacobs пили все и всегда пить будут, из своего окружения не знаю ни одного человека, кто бы об этой компании плохо отозвался. Качественно у них все и добросовестно.
Во-вторых, цена. В отличие от многих капсул, тут она не такая высокая. Рублей на 100 дешевле других. Не знаю, если честно почему. По вкусу и качеству при этом не уступают совсем.
В-третьих, это яркий насыщенный вкус. Как я уже сказала, кофе из тех, что сильно бодрят и освежают. После него не захочется уже в кровать пойти поваляться. Мгновенно настраивает на работу. Горечи никакой нет, большой объём с хорошей пенкой. Что ещё надо для счастья? Ничего больше!

Отличный вариант, попробуйте. Я довольна, что в огромной массе капсул нашла наиболее интересные и по выгодной цене!