Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Капсулы дают красивую пенку и насыщенный вкус

22.11.2023

Отзыв

Стараюсь пить только молотый кофе из турки. Только из-за работы остается все меньше времени на эти приготовления. Молотый кофе отпадает сразу. Полностью перешел на капсулы. Благодаря тотальному импортозамещению стал покупать Якобс. Они всегда есть в наличии и легко входят в Неспрессо. Капсулы традиционно алюминиевые. Еще и выходят дешевле, чем фирменные.
Lungo обладают ярким послевкусием обжаренных зерен. В составе нет химии. Капсулы заполнены молотым кофе. 10 штук в пачке. Трясу их перед установкой в кофемашину. Так кипяток проходит равномерней и готовится крепкий напиток. Кофе очень ароматный. Его запах заполняет собой всю квартиру. Сразу создается хорошее настроение.
Цена меня более, чем устраивает. Покупаю по две-три коробки. Потому что одна упаковка у меня заканчивается за неделю. Пью его без молока и сахара. Кофе средней крепости. Готовится меньше минуты. Сверху получается пышная высокая пенка. Бархатистое послевкусие приятней, чем у других брендов. Мне такое по душе. Даже перешел на прозрачную кружку, чтобы было видно эту красоту. Кофемашина прекрасно воспринимает эти капсулы. Они остаются целыми и не пачкают аппарат.